Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60

Материалы, размещенные на официальном сайте Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и подчиненных военных следственных органов, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Перепечатка материалов, а также цитирование в СМИ допускается только при условии ссылки на официальный сайт Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и подчиненных военных следственных органов, как первоисточник информации.

Для сетевых СМИ обязательно размещение гиперссылки на соответствующую интернет-страницу официального сайта Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и подчиненных военных следственных органов.

Внесение каких-либо изменений, добавлений или искажений в копируемую (цитируемую) информацию не допускается.


Информируем, что для корректного отображения страниц сайта необходимо использовать веб-обозреватель Internet Explorer версии 8.0 и выше, Opera и Mozilla Firefox.