Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Команда военных следователей заняла первое место на пьедестале

Команда военных следователей заняла первое место на пьедестале

На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» (г. Чита) при поддержке Забайкальской краевой организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» состоялась смешанная лыжная эстафета на Кубок руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации (далее – СК России) по Забайкальскому краю, посвященная Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: следственного управления СК России по Забайкальскому краю, районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Забайкальскому краю, Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, Палаты адвокатов Забайкальского края, а также военных следственных органов СК России по Восточному военному округу. В состав последней вошли сотрудники названного управления, расположенного в г. Чите, а также подчиненных военных следственных отделов, дислоцированных в Забайкальском крае и Республике Бурятия.

По окончании эстафеты первое место в командном зачете заняла команда военного следственного управления СК России по Восточному военному округу, в личном первенстве победил следователь-криминалист военного следственного отдела СК России по Кяхтинскому гарнизону лейтенант юстиции Сергей Огарев (на фотографии первый слева).

29.02.2020