Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60

Сотрудники военных следственных органов по Балтийскому флоту организовали торжественные мероприятия в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Балтийскому флоту организованы мероприятия в честь празднования 78-й годовщины Победы советского народа над нацистской Германией. В качестве почетных гостей приглашены ветераны Великой Отечественной войны, чья деятельность была связана с военной юстицией.

У памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны сотрудникам военной юстиции, установленного на Гвардейском проспекте в городе Калининграде, с участием ветеранов проведен митинг памяти, возложены венки и цветы, военнослужащие роты почетного караула Калининградского гарнизона прошли торжественным маршем.

В ходе праздничного мероприятия ветераны рассказали о своем боевом пути, поделились фронтовыми воспоминаниями и опытом практической работы по расследованию преступлений в тяжелые годы Великой Отечественной войны.



05.05.2023