Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Участие во всероссийских патриотических проектах

Участие во всероссийских патриотических проектах

В настоящее время государством уделяется серьезное внимание задаче нравственно-патриотического воспитания молодого поколения. Организуются тематические выставки, музейные экспозиции, историко-поисковые отряды и военно-патриотические клубы, реализуются специально предусмотренные образовательные программы и культурно-просветительские мероприятия.

С учетом внешнеполитической ситуации, сложившейся вокруг Российской Федерации, вопросы патриотизма и воинского долга на сегодняшний день приобрели особую важность и актуальность.

Сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации не являются исключением и активно принимают участие в реализации всероссийских патриотических проектов.

Офицеры 481 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации в рамках общественной деятельности неоднократно принимали участие в работах по установке информационных стендов и облагораживания территории на площадке для экспонирования вооружения и военной техники военно-патриотического парка «Патриот», который возводится при въезде в городок Гвардейский Новосибирской области для отдыха граждан и изучения ими истории нашей страны.



10.08.2022