Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
В Донецке сотрудники Следственного комитета Российской Федерации привезли гуманитарную помощь в православный храм

В Донецке сотрудники Следственного комитета Российской Федерации привезли гуманитарную помощь в православный храм

Офицеры военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации посетили Свято-Георгиевский храм украинской православной церкви, расположенный в микрорайоне Текстильщики г. Донецка. Они привезли и передали служителям храма продукты питания (консервы, чай, печенье, пряники, сгущенку, кофе, конфеты, лапшу и крупы), одежду (нательное белье, носки и т.п.), а также средства личной гигиены.

Гуманитарная помощь приобретена на средства сотрудников военных следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по Объединенной группировке войск (сил) и Тихоокеанскому флоту.

Выбор храма не случаен. Его священнослужители не только хорошо знают, чем живут прихожане и кому из них необходимо оказать срочную помощь, но и выезжают на передовую, где встречаются в том числе и с мобилизованными из Приморского края. В такие поездки, помимо слова Божьего для укрепление веры наших бойцов, они всегда берут с собой продукты питания, чтобы скрасить их нелегкие военные будни.

Протоиерей Свято-Георгиевского храма Виталий Зубко поблагодарил сотрудников Следственного комитета Российской Федерации за представленную помощь и выразил готовность передать ее нуждающимся.

18.05.2023