Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60

В преддверии Дня защиты детей следователи СК России провели в новых регионах благотворительные мероприятия

В преддверии летнего периода и Международного дня защиты детей следователи Следственного комитета провели ряд очередных благотворительных мероприятий в новых регионах России.

Так, сотрудники военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ОГВ(с) совместно с общественным движением «Народный фронт» передали гуманитарную помощь, а также отремонтировали и покрасили игровую площадку на территории Пришибского детского сада «Солнышко». При содействии офицеров ведомства дошкольным учреждением получена русскоязычная детская литература и игрушки.

Также следователи следственного управления СК России по Запорожской области посетили местный роддом, поздравив молодых мам с самым важным событием в их жизни и вручив им полезные подарки.

Кроме того, для жителей города Геническа Херсонской области офицеры СК России привезли и установили детскую горку. Малыши уже успели оценить новый объект, вызвавший неподдельный восторг и восхищение.

Забота о детях, их физическом и нравственном здоровье, воспитании и образовании – неотъемлемая часть деятельности офицеров Следственного комитета России. Помогать ребенку становиться разносторонне развитым человеком, личностью, настоящим гражданином нашей великой страны – серьезный труд. И следователи ведомства самозабвенно вкладывают в это силы и душу.



29.05.2023