Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Военные следователи Балтийского флота организовали торжественные мероприятия в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Военные следователи Балтийского флота организовали торжественные мероприятия в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

4 мая 2018 года военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Балтийскому флоту организованы мероприятия в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на которые были приглашены ветераны войны: полковник юстиции в отставке Рыжаков С.Е. – участник битвы за г. Сталинград, полковник юстиции в отставке Иванов К.А., принимавший участие в снятии блокады г. Ленинграда, а также старший прапорщик в отставке Хоменко Г.И., штурмовавший город-крепость Кенигсберг.

В этот день у единственного в стране памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны работникам военной юстиции, установленного на Гвардейском проспекте в г. Калининграде, с участием ветеранов проведен торжественный митинг памяти, возложены венки и цветы, военнослужащие роты почетного караула Калининградского гарнизона прошли торжественным маршем.

Кроме того, в ходе праздничного мероприятия ветераны рассказали о своем боевом пути, поделились фронтовыми воспоминаниями и опытом практической работы по расследованию преступлений в тяжелые годы Великой Отечественной войны. В завершение им вручены ценные подарки.

04.05.2018