Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Военные следователи Следственного комитета Российской Федерации организовали для мобилизованного выездную регистрацию брака

Военные следователи Следственного комитета Российской Федерации организовали для мобилизованного выездную регистрацию брака

Жительница Владивостока позвонила на телефон доверия военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тихоокеанскому флоту и сообщила, что не может дозвониться до жениха.

В ходе общения выяснилось, что некоторое время назад они подали заявление на регистрацию брака. Свои коррективы в это мероприятие внесла объявленная в стране частичная мобилизация. За плечами жениха участие в проведении контртеррористической операции на территории Северного Кавказа. Когда пришла повестка он не стал бегать и прятаться, а явился в военкомат. В настоящий момент он находится на полигоне морской пехоты Тихоокеанского флота, где проходит огневая подготовка и слаживание подразделения.

Военные следователи оперативно установили связь с командованием части и предоставили влюбленным возможность пообщаться.

Узнав о сложившейся ситуации, начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Хасанского муниципального района Приморского края Людмила Павленко высказала готовность провести выездную регистрацию брака.

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации совместно с воинским командованием организовали и провели на полигоне торжественное мероприятие. Вместе с невестой в нем приняли участие родители жениха.

01.10.2022