Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Офицеры Следственного комитета Российской Федерации организовали в Донецке праздничный концерт для пациентов медицинского центра

Офицеры Следственного комитета Российской Федерации организовали в Донецке праздничный концерт для пациентов медицинского центра

Сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации оказали содействие в проведении концерта для пациентов Республиканского травматологического центра Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. Помимо военнослужащих, получивших ранения при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции, в указанном медицинском учреждении также проходят лечение мирные граждане, получившие серьезные травмы в результате дорожно-транспортных происшествий, или осколочные ранения при обстреле гражданских объектов со стороны вооруженных формирований Украины.

Директор Республиканского травматологического центра Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики Андрей Леонидович Боряк представил собравшимся в актовом зале пациентам, как местных артистов и музыкантов, так и тех, кто специально приехал, чтобы поддержать их в непростой ситуации.

Громкими аплодисментами было встречено выступление солистки Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна заслуженной артистки Донецкой Народной Республики Маргариты Лисовиной. Восторг у зрителей также вызвали песни в исполнении певицы Олеси Солтагиреевой, которая является обладательницей самого низкого и редко встречающегося женского голоса – контральто. Никого из присутствующих не оставил равнодушным выход на сцену певицы и члена фонда «Женщины России» Елены Келеп. Порадовала собравшихся своим творчеством и группа «Братья» в составе Константина Бубнова и Михаила Пятышева, которые не так давно выступали перед российскими военнослужащими на территории Сирийской Арабской Республики.

По окончании концерта его участники выразили надежду, что им удалось зарядить пациентов своей энергией. Они пожелали им скорейшего выздоровления и долгожданной победы.

17.01.2024