Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Представители военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации не только в зоне СВО, но и в тылу делают все возможное для нашей победы

Представители военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации не только в зоне СВО, но и в тылу делают все возможное для нашей победы

Лозунг из нашего исторического прошлого «Все для фронта, все для победы» сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации не только знают, но и всячески придерживаются его в своей повседневной деятельности.

Так, офицеры Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации на днях прибыли в Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко Министерства обороны Российской Федерации для сдачи крови. Ее компоненты будут использованы для лечения различных заболеваний, в том числе у раненых и проходящих реабилитацию участников специальной военной операции.

Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Наро-Фоминскому гарнизону передали нашим военнослужащим, находящимся на передовой, средства личной гигиены, продукты питания, а также иное имущество.

Офицеры 517 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации собрали и передали жителям Луганской Народной Республики жизненно необходимые медицинские препараты, в том числе и первой необходимости.

Сотрудники военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту, а также военных следственных отделов Следственного комитета Российской Федерации по Североморскому, Гаджиевскому, Мурманскому и Печенгскому гарнизонам и гарнизону Северодвинск передали волонтерской организации продукты, предметы первой необходимости и личной гигиены. Все это будет доставлено в новые регионы России и распределено между нуждающимися.

09.02.2024