Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 800 100 12 60
Военные следователи СК России  приняли участие в гуманитарной акции по поддержке участников СВО

Военные следователи СК России приняли участие в гуманитарной акции по поддержке участников СВО


Стремясь поддержать боевой дух защитников Донбасса, следователи Следственного комитета Российской Федерации на регулярной основе оказывают поддержку военнослужащим, которые сегодня исполняют свой воинский долг, освобождая и защищая мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей от преступного киевского режима.
Сотрудники 482 ВСО СК России (г. Оренбург) совместно с Оренбургским региональным центром ветеранского и военно-патриотического движения «Содружество» для своих земляков – военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, приобрели теплые вещи и продукты питания.
Не остались в стороне и офицеры военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ракетным войскам стратегического назначения, которые в поселке Власиха Московской области также собрали посылки с продуктами питания, теплыми вещами и средствами гигиены. Вместе с одеждой и продуктами офицеры управления передали для военнослужащих, находящихся на передовой, окопные свечи и две печи-буржуйки.

22.03.2023